Жанна
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

Девчонки что проходят в третьем триместре то есть третий скриненг?

Комментарии

assolya_fassolya
Ассоль·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Это Ваш врач назначает анализы (оам,оак).а третий скрининг включает в себя только узи плода.

Нравится Ответить
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@asselyokina узи понятно имела ввиду что ещё кроме узи? Анализы какие?

Нравится Ответить
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@asselyokina узи понятно имела ввиду что ещё кроме узи? Анализы какие?

Нравится Ответить
assolya_fassolya
Ассоль·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Обычное узи

Нравится Ответить