Людмила
alpatova1992
Людмила ·Мама сына-младенца

Девочки!!! Что можно кушать при кормлении грудью???

1

Комментарии

sazonovair321
Сазонова Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Главное следите за реакцией малыша. Желаю Вам здоровья и вкусного молочка 😃

Нравится Ответить
darasaban858
Дарья·Мама сына-младенца

Ем все и ни а чем не ограничиваюсь. Сладкое, соленое, мучное. Абсолютно все. Конечно, в макдаке и других гадостях не питаюсь.

Нравится Ответить
marusyak23
Мария·Мама сына-младенца

Я всё кушала, но вмеру. Смотрите на реакцию организма. Ограничивала в первый месяц бобовые, сырую капусту и сдобу. Единственное, малыша от молока очень пучило

Нравится Ответить
alpatova1992
Людмила ·Мама сына-младенца

Всем спасибо

Нравится Ответить
marababy
marababy·Мама сына (1 год)

Я ела все но в меру . Пищу где капуста есть не стоит будет пучить животик у ребёнка

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Многодетная мама (6 детей)

смотрите по своему организму. Если точно знаете что Вас пучит на тот или иной продукт, то постарайтесь его избегать. Первое время постарайтесь избегать острого, жирного и химию. Котлеты можно запечь в духовке и тп. И больше чистой воды

Нравится Ответить
gyga993
Анастасия Кашуро·Мама дочки-младенца

Вот аллергены то понятно но у моей сильно болел живот если поем огурцов,и после риса ножки поджимала

Да продуктов 10 наберется которые не ела до трёх месяцев

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына-младенца

На молочку не налягайте по началу. Детки могут в первый месяц начать "цвести" это не зависит от продуктов корюторве вы едите))) так что не пугайтесь.

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына-младенца

Пробуйте все кушать!!! Исключите только аллергены(ну и всякие вредные продукты) . Я по началу не ела жареное, копченное и сильно прянное ...

И постепенно вводила свежие фрукты и овощи.

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Всё, по-тихоньку пробуйте

Нравится Ответить
maryiajoukava

Всё, Но осторожно, алергенные продукты вводить по чуть-чуть

Нравится Ответить
bint_fulyan_95

Тоже послушала бы

Нравится Ответить