Александра
sashechka502
Александра ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, скажите пожалуйста, что лучше приобрести? Или два варианта будут необходимы?

2

Комментарии

lutsenko.alsu
Алсу Луценко ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У меня 1 есть

Первый ребёнок в нем не лежал надеюсь второй будет.

Нравится Ответить
bachurik
bachurik·Мама сына-младенца

Первый однозначно. А смысл второго? Мы до 3,5 месяцев в нем были, очень удобно! Даже в поездки брали с собой. Супер вещь!

Нравится Ответить
drp.bab
Павлова Катя·Мама дочки-младенца

И то и другое

Нравится Ответить
di_di-
😎·В ожидании первенца

Я взяла 1, надеюсь пригодится 👼🏻

Нравится Ответить
nastyad75
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас этого нет. Без них спокойно обходимся.

Нравится Ответить
fraumaryy
Мария·В ожидании первенца

Я не буду ни то ни другое брать. Кроватки круглоц с маятником, думаю будет достаточно))

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

Все зависит от ребёнка. У нас есть и то и другое. Гнездо это мое спасение было, малышка пугалась большой кроватки , а в нем спала хорошо. Кокон не зашёл у неё.

Нравится Ответить
qwerta77
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ни тот ни другой не нужен...

Нравится Ответить