Виктория Якубова
viktorija-yakubova17
Виктория Якубова·В ожидании первенца

Девочки, Саратов, скоро на третий скриннинг, в моем маленьком городке аппарат не очень, кто может посоветовать место, где можно сделать третий скриннинг с записью на диск/флешку и фото? 🌸

Комментарии

kgorelova067
Ксения Г·Мама сына (7 лет)

В Сове говорят очень хорошо делают))я сама хотела туда но так и не добралась)

Нравится Ответить
gulzhana94
Гульжана·Мама дочки-младенца

Лернер, работает в клинике Сова, если не ошибаюсь, хороший специалист

Нравится Ответить
baitt
Екатерина ·Мама сына-младенца

Парамонова, Сова

Нравится Ответить