Лиечка
lia1996
Лиечка·В ожидании первенца

Девочки, кто при беременности ездил на море не навредит ли это малышу?

Комментарии

yljana.voronina
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Я ездила. Гини дала добро и в 31 неделю на машине уехала на две недели на море. Мне было там очень хорошо, ела фрукты, по пол дня плавала, но старалась на солнце не лежать. Один раз перегрелась, было плохо и мне и маленькому внутри,очень испугалась. Назад уже тяжеловато ехать было.

Нравится Ответить
yljana.voronina
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Я ездила. Гини дала добро и в 31 неделю на машине уехала на две недели на море. Мне было там очень хорошо, ела фрукты, по пол дня плавала, но старалась на солнце не лежать. Один раз перегрелась, было плохо и мне и маленькому внутри,очень испугалась. Назад уже тяжеловато ехать было.

Нравится Ответить
svetlana121215
Светлана·Мама сына (2 года)

На самом деле этот вопрос надо решить со своим врачом, если показаний нет и сами чувствуете , что жару нормально переносится , то хорошего отдыха)

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

.Очень много знакомых ездили беременными, но предварительно нужно поговорить с геникологом. Ну и чтобы не очень жарко :)

Нравится Ответить
katerina_onn
Катерина·В ожидании первенца

Мы недавно прилетели) замечательно провели отпуск) море наоборот вам только пользу принесёт, главное, что бы противопоказаний у вас Не было

А так смело езжайте)🌴🌴🌴

Нравится Ответить