Nasty
n9043463231
Nasty·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Девочки кто в Ростове в Перинатальном делал кесарево, подскажите хорошего врача.

2

Комментарии

t.kireeva2011
Tatyana Myrashko·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мелконов Э.Ю.👍шов идеальный

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@antikoshka спасибо

Нравится Ответить
antikoshka

Шарапов

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
milar8
Mila·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@n9043463231 анастезиологу на следующий день 5000, он сам придёт 😂

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо большое. А анастезиологу отдельно давали до или после?

Нравится Ответить
avazova
G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя знакомая делала 8 месяцев назад у Кузнецовой она ею очень довольна, насчёт благодарности врач ничего не говорили, они сами после операции 15 тысяч отдали. Я только готовлюсь, у меня тоже будет кс, на консультации езжу к Ворониной, как человек и как врач пока нравится)

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Если да , то подскажите он сам говорил сколько?

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Все хорошо прошло? Она его благодарила?

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сестра делала у Мелконова. У меня были ЭР у него же

Нравится Ответить