Солнечная Анастасия
nyawa666
Солнечная Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки подскажите пожалуйста, месяц не пью после родов фемибион 2, его можно опять начать пить?

1

Комментарии

im_kateika
Катя ·Мама сына-младенца

Можно, я пью элевит, иногда забывала ))

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (1 год)

Я именно после родов и пила. В беременность не подошёл

Нравится Ответить
hanudjafari
Hanu 🕊·Мама сына-младенца

Я вот пью , можно

Нравится Ответить