стратичук мария
mgladkaya82
стратичук мария·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь у деток резались зубки с температурой 40???

Комментарии

asz88
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи , не подскажете , что в итоге у вас было ?

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Да, у нас было 1 или 2 раза

Нравится Ответить
mamalyusita

@mgladkaya82, она появляется когда сходит темп ну как бы итог. Эта болезнь врачами не ставится как диагноз. Но и нет никаких простудных проявлений тип горло и тд. Я не давала никаких антибиотиков и тд хотя врач выписывала 🙈

Нравится Ответить
mamlovee
Лина·Мама дочки-младенца

У нас три дня была

Только вот спала😭

Нравится Ответить
mgladkaya82
стратичук мария·Мама сына-младенца

@olly_10, у нас была 40,3😱

Нравится Ответить
olly_10
Оленька·Мама дочки-младенца

У нас сегодня 39,2. Молюсь, чтоб выше не поднималась 😰

Нравится Ответить
astaevaalena039
аштаева алена·Мама сына (1 год)

39,7 вроде была самая высокая на зубы но нас пол года тогда было((

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (2 года)

39,8 была единажды

Вечером проклюнулся зуб и как бабка отшептала 😒✊🏼

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

@mgladkaya82 хорошо.. тогда бдите.. так то на зубы повторюсь че угодно..

Нравится Ответить
mgladkaya82
стратичук мария·Мама сына-младенца

Охо хо скорейшего вам выздоровления !!!

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

А с утра надеялась на зубы

Нравится Ответить
mgladkaya82
стратичук мария·Мама сына-младенца

@snowoli, скорая посмотрела горло все норм

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

Вот у малой сегодня началась.. вызовите врача пусть горло посмотрят. Хотя и на зубы че угодно может быть.. но с такой темп надо бдить

Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас резались так. Почти каждый зуб с темпером 40, сутки держится, сбивается до 38 и очень долго. После суток зубик)

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

У нас ангина ..уже у третей.. с температурой 40

Нравится Ответить
mgladkaya82
стратичук мария·Мама сына-младенца

@grlussi, у нас нет сыпи, или она не сразу?

Нравится Ответить
mamalyusita

У вас возможно розелла она в этом возрасте как раз

Нравится Ответить