Настя
malayaaaa02
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого на какой день после кс перестал сильно болеть шев?

Комментарии

skyua2
Любовь·Мама двоих (младенец)

Сильно болеть не должно. Может просто вам тянет, тогда бандаж вам в помощь. Я бы без него наверное бы здохла, пробовала ходить без него то была похожа на Голума 😂а с ним даже первые дни ходила как человек )

Нравится Ответить
mamaobolon
Ирина Горец·Мама сына-младенца

Кололи обезболивающее 2 дня, потом как лань скакала

Нравится Ответить
aa_mom
Ekaterina·Мама сына-младенца

На 4 день стало легче и больше обезболивающее не колола

Нравится Ответить
mini-mama
Yana·Мама дочки-младенца

7 дней на свечах диклоберл

Вот сегодня 9 день без них и перестал болеть

Иногда тянет одна сторона

Нравится Ответить
kimolga19760708

Свкчка кетарол творит чудеса.(мой опыт)

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·Мама дочки (2 года)

Самый сложный был второй день особенно ночь. Дальше каждый день проще. 5 день выписка уже было норм. Шов не болел потом было все онемевшее и очень долго.

Нравится Ответить
nastenyka
Anastasia·Мама дочки-младенца

Именно шов вообще не болел.

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

На 6

Нравится Ответить
mashatramon
Мария ·Мама дочки-младенца

Сам шов и не болел, вам колодки обезболивающее? Если нет, то попросите, это лучше чем терпеть

Нравится Ответить

Через месяц начала чувствовать себя человеком

Нравится Ответить
karinademchuk
Karina Demchuk ·Мама дочки-младенца

У меня вообще не болел 4 дня была на обезболивающем, попросите что б вам вкололи

Нравится Ответить