Наталья
natalyav
Наталья·Мама двоих (младенец)

как собрать малышке мочу ? 😬с сыном проще было ;(

Комментарии

bowestvo
Вилка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В мочеприемник

Нравится Ответить