Ксения
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
post image

Девчонки,(знаю прикольный вопрос!) Посоветуйте швабру!😂😂😂😂 вручную, на карачиках уже тежелова-то стало мыть полы. Нужна помощница!))))

Лучший комментарий

gav200377
Алена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

@sveta965 наверное роды пройдут легко и быстро ))

Я б не взяла первую.сейчас третья.. была 4ая.. хуже промывает.

Но лучше ручной мойки мне каж нет все равно.

Нравится Ответить

Комментарии

stasya-tlt
Анастасия Чернова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С губклй ужобная

Нравится Ответить
mamalyusita

@momelvira, я для примера а так фото скинула какая

Нравится Ответить
alenamamanikitka
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня 4

и всей семье купила😁

Нравится Ответить
nurochca1988
Анна Кораблева·Мама дочки (8 лет)

У меня 3 . довольна

Нравится Ответить
karinadnln
Karina·Мама троих детей

У меня как 2,3,4 и тряпки тоже с мелким ворсом и мохнатые(тряпки беру в фикспрайсе)

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@anastasia35 в посуда центре

Нравится Ответить
aska.krukova
Анастасия Крюкова·Мама сына-младенца

номер 3,у меня такая,мне нравится,пользуюсь уже лет так 8 точно

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

У меня 1,2,3,4😂а еще есть железная😂бабушкина😂...ни одна не устраивает...на ламинате вечно разводы😵😂.Хочу паровую..не знаю как убедить в ней мужа😄

Нравится Ответить
anastasia35
Анастасия ·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Это где такие цены на швабры?

Нравится Ответить
elena_lena
Елена·В ожидании первенца

У нас первая на каждый день протереть, а так в ручную мою тоже, обматываю коленки и ползаю с тряпкой в руках, в последнее время моем с мужем, он выжимает я мою 😁чтоб не вставать лишний раз

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

Была 1 и вот сейчас 3 !

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама дочки (2 года)

@grlussi у третьей не удобно что тряпка на липучке,липучка быстро от пыли и волос становится не липкой))4тая не очень удобен механизм,хотя кому как но пока оденешь вторую часть тряпки,спадает другая часть.

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Цена такой швабры?

Нравится Ответить
mamalyusita
стикер
Нравится Ответить
mamalyusita

У меня 3я. Которой моет клиринговая компания . Свекровь у сестры заказала они для санатория заказывали. Она толстая прочная сказать крутая ниче не сказать. В магазине не купишь такую . В магазине у меня все ломались железо тонкое

Нравится Ответить
kaplja86
Аня·Мама двоих (младенец)

3 отличная для линолеума

Нравится Ответить
elinaz18
El Eli ·В ожидании первенца

Белый кот действительно хвалят) а я тоже думала щас как начну мыть шваброй, но тяжело с ней, на коленках медленно проще намного. И чище. До этого мыл муж, теперь самой хочется ) от швабры почему то каменеет живот 🤷🏻‍♀️ от движений со шваброй, поэтому ползаю , но коленки болят 😀 лучше бы придумали какое нибудь летающее ведро ... ))

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@kostina_krestina сейчас Влад носиться как угорелый по работам!))) Жалко уже на него и это вешать!!!

Нравится Ответить
kostina_krestina
KristianaVander ·Мама дочки-младенца

Не знай я первой хорошо справлялась )))а вообще - береги лучше себя - пусть муж помогает )😉у нас в основном он был ответственный за это )))

Нравится Ответить
nika-84
МедВик·Мама троих детей

@bo4kareva.ksenia, я поняла) вы прочитайте отзывы при неё! Шикарна. Самая простая 1,3

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@nika-84 а-а-а-а-а! Да??? Я думала про настоящего шутите!) А цена какая? Примерно?

Нравится Ответить
nika-84
МедВик·Мама троих детей

Находятся в арбузе! Они не оставляют разводов, тряпка стирается в стиралка! Я ей дом мою! А дом не квартира!

Нравится Ответить
nika-84
МедВик·Мама троих детей

@bo4kareva.ksenia, нет реально фирма «Белый кот»

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@nika-84 😂😂😂😂😁

Нравится Ответить
nika-84
МедВик·Мама троих детей

Однозначно только белый кот! Супер моет

Нравится Ответить
dashaavaria
Дарья·В ожидании первенца

1 пользуюсь! Очень удобно, вообще нагибаться не надо.

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@bo4kareva.ksenia вот и у меня) жду пособия😂 а так щас пока обычная швабра с микрофиброй,пойдет

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (1 год)

4ая. А вообще мне понравилась швабра у мамы, - с ведром и с педалью для отжима. Но она стоит около 2тр

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@handmade-mama с удовольствием бы!!!!) Первую беременность так и мыла, а щас чё то низ живота начинает тянуть. Да и когда на сохранении лежала врач не советовал!!!! Поэтому стараюсь себя беречь.)))) Не хотелось бы опять в больницу!

Нравится Ответить
handmade-mama
Елена·В ожидании первенца

Мойте в ручную 👌на четвереньках-фитнес😁рожать будет легче👌

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·В ожидании первенца

@bo4kareva.ksenia, но пуз перевешивает и на долго не хватает меня с танцами на полу. Поэтому перешла на такую швабру, удобна тем что она с резервуаром для воды сразу. С собой таскать ничего ещё не надо

Нравится Ответить
elenatltcity
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Самая крутая 5)))

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@enot_18 согласна! Такая же фигня!)))) Вариант на коленках и лучше и эфективнее + фитнес!)))))

Нравится Ответить
gav200377
Алена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама троих детей

Номер 4. Я с нее кайфую. Была другая до этого. Не удобно жуть и дети сломали

Нравится Ответить
kapa.99
kapa99·В ожидании первенца

я не поняла разницу между 2 и 4. Вот у меня такая с махрушками-лапшой. Моет ламинат отлично, собачью шерсть собирает, не слишком мочит полы. Ведро сейчас не таскаю с собой, промываю руками под краном в ванной тряпку, в конце- ванну.

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·В ожидании первенца

@bo4kareva.ksenia, лучше в ручную мыть. Но мне как-то тяжеловато. Поэтому пока с этой вожусь. Как рожу вернусь в коленную позицию мытья полов 😁

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня 4 - брала за 300 руб )) ламинат темный и она все пятна убирает мне нравится

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·В ожидании первенца

@bo4kareva.ksenia, до 1000 рублей

Нравится Ответить
syperpyper.18
Надежда·В ожидании первенца

Была 3я не понравилось. Сейчас 4я нравится 👍. Но рекомендуют пол мыть на коленках (по состоянию конечно 😊)

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@enot_18 цену не помните?

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама троих детей

3,4

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@darintish пока нет такой возможности!(((((

Нравится Ответить
vsls-dcr

Первая не понравилась, плохо моет. Тоже в поисках 😀

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@ivoryira крутяк!)))))))

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@sveta965 ну лучше этого конечно нет. Но хоть пока на время!))))

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·В ожидании первенца

У меня 5😂😂😂😂

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

@sveta965 наверное роды пройдут легко и быстро ))

Я б не взяла первую.сейчас третья.. была 4ая.. хуже промывает.

Но лучше ручной мойки мне каж нет все равно.

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

беру уже паровую! ))3 тыщи конечно, но оно того стоит

Нравится Ответить
leliaula07
Knopa🐱·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня под номером 4.очень нравится. Хотя редко ей пользуюсь.

Нравится Ответить