😗
ehooo
😗·Мама сына-младенца

Девочки 👸

Посоветуйте коляску практичную на своем опыте 👼

Бюджет 40 тыс.

Буду очень благодарна 🙄

1

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksa1str
Алекса·Мама двоих (младенец)

Я тоже за анекс!!!брали по отзывам знакомых,кто реально пользовался, все нравится😊

Нравится Ответить
stelladel
Адель·Мама сына (1 год)

Адамекс аспена делюкс. Большая люлька, двойная амортизация и ещё миллион плюсов

Нравится Ответить
malinkooo
Регина·Мама дочки-младенца

Анекс спорт 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
nasti_91
Бикметова Анастасия·В ожидании первенца

Мы взяли junama diamond, внешний вид крутой, колеса не надувные, двойная амортизация. Плохих отзывов про неё не нашли

Нравится Ответить
mama-3d
mama·Мама троих детей

@vlasowy2010, двоих откатала

Она идеальна

Нравится Ответить
mama-3d
mama·Мама троих детей

Тутис зиппи двоих откатала

Она в идеале

Как танк везде проходима

Нравится Ответить
timirova
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Анекс спорт

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына-младенца

Peg perego

Нравится Ответить
vlasowy2010
Виктория Власова·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Как по мне Тутисы 🤢🤢🤢

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·В ожидании первенца

Тутис (любая модель на ваш вкус)

Нравится Ответить