Екатерина
tolstova.katerina
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пользуется коляской Verdi mirage 3в1? Как вам?

1

Комментарии

renka811
renka811·В ожидании первенца

Посмотри мой последний пост

Нравится Ответить
petrova_ekaterina92
Екатерина Петрова·В ожидании первенца

Думали о ней тоже, но когда посмотрела в магазине, то не впечатлила совсем! Люлька и прогулка прилично меньше стандартной, смотрится если честно дешёвенько она, капюшон не достаточно запахивается, поэтому мне показалось что плохо будет спасать от ветра, ну это моё мнение) многим вроде нравится эта коляска

Нравится Ответить
alinchicks
Алина ·В ожидании первенца

Тоже ее рассматривала ))

Нравится Ответить