Кнара
mamaknara
Кнара·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте куда лучше поехать на море в конце августа- в начале сентября?

1

Комментарии

mamafutbolistov
Лилия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы в Геленджик 💙а купаться в Сосновку ,5 км от города -там есть и базы (ещё можно Дивноморск)

Нравится Ответить
mamaknara
Кнара·Мама сына (2 года)

@-elpis-, в крыму в этом году много народу будет

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Крым

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (2 года)

Благовещенское

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (1 год)

Анапа

Нравится Ответить