Ксения
ksenia__
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кто когда ехал с врачом знакомиться и договариваться по родам?

Вот думаю, не рано ли ещё?

Комментарии

ven777
Venera·В ожидании первенца

На 23 познакомилась

Нравится Ответить
marishka3071990
Маруся ·В ожидании первенца

Я уже))) договорилась

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@kolesev05 Спасибо

Нравится Ответить
elenavasileva180
Елена Васильева·Мама дочки (2 года)

В 30 позвонила,встретились в 32

Нравится Ответить
kolesev05
Елена·Мама сына-младенца

@n9043463231, я спрашивала при знакомстве, дабы потом не озвучили миллионы😂 он сказал на свое усмотрение благодарность))

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Подскажите размер благодарности у врача спрашивать или кто сколько даёт?

Нравится Ответить
kirsanova_198826
Nastiya ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

В 35

Нравится Ответить
tvoyabelka
Ксения·Мама сына (1 год)

Я до родов ездила 😂

Нравится Ответить
ksenia__
Ксения·В ожидании первенца

@avaichka, @yana1900, @mysonmylove24012018, @katerina_56, @len4ik888.07, @mamakris89, @unyaping, @mrs.anastasia-zhuravleva, @p_v_k, спасибо, девочки🌹🌹🌹😍

Нравится Ответить
p_v_k
Олечка ·В ожидании первенца

После 3 скрининга

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына-младенца

После 30 недели

Нравится Ответить
unyaping
Оля·В ожидании первенца

Я ездила в 24, потому что, когда сестра пришла в 30 недель, он сказал, что это поздно. Что ему нужно посмотреть заранее все проделанные анализы и обследования и назначить недостающие, если таковые имеются. Вот в следующий раз пойду уже в 30 с нужными ему анализами.

Нравится Ответить
mamakris89
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В 24

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я после третьего скрининга звонила. А вообще все от врача зависит

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

В 36 ездила

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

35

Нравится Ответить
yana1900
Яна ·Мама сына (1 год)

33

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (младенец)

Позвоните, врач вам сам скажет

Нравится Ответить