Edite
edite
Edite·Мама дочки (1 год)

Где найти хорошего врача для пластики груди?

Девочки, простите, не могу найти. Поделитесь контактами хороших врачей, меня интересует пластика груди. Может тут даже есть те, кто уменьшал ее? 🙏🏼

Комментарии

babyamelie
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@edite, про них про всех есть т хорошие отзывы, и нет. И все они по сути делают хорошо. Иначе бы они просто не работали, и пациентов у них не было. Тут как повезёт вот и все. В большинстве случаях у всех все в норме.

Нравится Ответить
edite
Edite·Мама дочки (1 год)

@lamba, с уменьшением это косяк 😂😂😂😂 а про круминьша ничего не слышали?

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@edite, фелдманис импланты вставляет зачётно. А вот с глазомером у него походу проблемасы 😂 сделал мне подтяжку. Потом пришлось переделывать. 😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
belkin
OliK·Мама двоих (1 год, 3 года)

@edite у меня тоже не жалуется, но лично у меня депрессия. Красота эта недешевая к тому же😭

Нравится Ответить
edite
Edite·Мама дочки (1 год)

@mybabygirlsafiya, я уже созрела 😂 давно созрела, но когда была на консультации, сказали уменьшать после родов

Нравится Ответить
edite
Edite·Мама дочки (1 год)

@belkin, 5!!! После родов уже и к 6 близко, плюс сдулись и просто мрак....😭😭😭 спортом тяжело заниматься, белье подобрать тяжело ну и одежду на размер так точно больше берешь .... одни минусы, благо муж не жалуется 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mybabygirlsafiya
Полина·Мама дочки (1 год)

я к Юршевичу пойду, как созрею🤣

Нравится Ответить
mybabygirlsafiya
Полина·Мама дочки (1 год)

Фелдманис форму не очень делает, Юршевич, у него еще мама моя делала 20 лет назад... я узнала, что она пластику делала толькл лет 5 назад, то есть понимаете, как сделана грудь была👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
belkin
OliK·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уменьшить, счатливица😨 У меня без того маленькая в два раза сдулась. ШОК😱😭😭😭 Неужели только пластика???

Нравится Ответить
edite
Edite·Мама дочки (1 год)

@m.o, Фелдманиса еще хвалят

Нравится Ответить
m.o
Маргарита·Мама дочки-младенца

@edite, ого ..не слышала такого ..я туда на другие процедуры хожу ,но грудь хотела именно у него делать ..буду наверно ещё думать у кого лучше

Нравится Ответить
edite
Edite·Мама дочки (1 год)

@m.o, Юршевич очень классный, но начал обрастать плохими слухами, мол после наркоза даёт студентам тренироваться без согласия пациента. Может это не правда, но слухи от куда то все же берутся 🤔🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
oxanak
Oksana·Мама двоих (младенец)

Таливалдис Круминьш 👍🏻

Делала у него и планирую осенью тоже пойти к нему на коррекцию после беременности.

А вам советую- пройтись по всем,сходите на консультацию,посмотрите,что посоветуют. Если вам уменьшение груди,то я бы советовала Круминьша,т.к он самый опытный из всех,а операция по уменьшению груди сложнее,чем увеличение☝🏻.

Возьмите его на заметку☝🏻👍🏻.

Нравится Ответить
alisjonok
Anzelika·Мама дочки (1 год)

@lamba, u ejo sprosi!!! ona mozet posovetuet horoshego!

Нравится Ответить
m.o
Маргарита·Мама дочки-младенца

Доктор Юршевич) сама планирую у него сделать

Нравится Ответить