Наталья
ksenia29122007
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, дали таблетку для стимуляции шейки матки. Подскажите, как она подействовала, быстро ли родили? Срок 40,4

Комментарии

ksenia29122007
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@izvek_ova спасибо

Нравится Ответить
izvek_ova
izvek_ova·Мама сына (3 года)

Мне дали на 41, сначала одну, через 12 часов вторую... После второй часов через 5 началось=) все прошло хорошо... Как по маслу)

Нравится Ответить
marya28
Марина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

У меня отходили воды, а раскрытия и схваток не было. Тоже пила, первая не помогла, вторую дали через 6 часов и тут началось. На фитболе еще наяривала 😂 Не хотела КС

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына (2 года)

Выпила в 15 часов, живот начал болеть в 19часов, в 2 часа ночи подняли в род зал . Родила в 19 часов . На след.день получается. Ригидная шейка у меня была (((

Нравится Ответить
ezhikserezhik
ekaterinA·Мама сына (1 год)

Мефипристон которая? Если да, то это ад был, ощущения, будто почки вырывали, а раскрытия 2 пальца с этой стимуляцией, сделали спинальную анестезию, пока стояла за 5-10 мин раскрытие почти полное.

Нравится Ответить
katerina_aee
Катерина👑·Мама сына-младенца

@mintea, серьёзно? Ну наверное вопрос нужно такой задать моему генекологу... точно не мне.

Нравится Ответить
marina1989gridneva
Марина ·Мама двоих (младенец)

В два часа дали таблетку, в 18.30 где-то отошли воды, в 3.15 родила. Все у Вас будет хорошо. Ждите, а ещё поговорите с малышом, поуговаривайте появиться на свет.

Нравится Ответить
ksenia29122007
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Я тоже в патологии лежу, уже 2 недели, раскрытие 2 пальца

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (1 год)

@katerina_aee в 40, 4 уже стимулируют. Как автора поста никто не ждёт ни 42, ни 43 недели.

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (1 год)

Как шейка? Дубовая? Вас смотрели до этого?)

Нравится Ответить
katerina_aee
Катерина👑·Мама сына-младенца

@mintea, всмыле ??? В патологии лежала!!

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (1 год)

@katerina_aee так вы сами где были до 42 недель, а теперь человека пугаете.

Нравится Ответить
pl_yu.
Юлия ·Мама дочки-младенца

Пила 2 таблетки срок был 41 неделя, не подействовали. Отслаивали пузырь, тогда процесс прошёл

Нравится Ответить
natalia_zlobina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Держись мамулечка!!! Мы с тобой!!! Ещё немножко ещё чуть чуть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natalia_zlobina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Можешь через час родить , а может и через 12! Как организм отреагирует! Надо чтоб и воды отошли бы

Нравится Ответить
ksenia29122007
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@katerina_aee спасибо за предупреждение, но я уже выпила

Нравится Ответить
marimeladka.
Mari·Мама двоих (младенец)

У меня со второй схватки пошли

Нравится Ответить
katerina_aee
Катерина👑·Мама сына-младенца

Я бы не пила на вашем месте, выпила 2 таблетки, и поставили 2 капельницы.. пузырь прокололи... тишина... открытие 1,5 пальца.... итог: остановка сердца у ребёнка! ЭКС, родила в 42,2

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама сына (1 год)

@ksenia29122007, у вас все будет хорошо :)) ходите гуляйте пока))

Нравится Ответить
ksenia29122007
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@moml13 да уж

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама сына (1 год)

@ksenia29122007, дали через 6 часов ещё одну, ждали... воды отходили, а раскрытия 0

Экс в итоге

Нравится Ответить
ksenia29122007
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@moml13 а что тогда делали?

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама сына (1 год)

Не подействовала 😂

Нравится Ответить