Лина
kalinka18
Лина·Мама троих детей
post image

Просто нет слов....когда кажется, что хуже уже быть не может-оказывается может! Девочки, понемногу, кто сколько может! У мамочки и ее сыночка рак😢

3

Комментарии

luydmilka83
Людмила·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как это ужасно ((( Господи помоги 🙏

Нравится Ответить
nastuxa742
Настя·Мама дочки-младенца

пиздец.. нет слов

Нравится Ответить