Анастасия
djijevskaya04
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, кто-то давал в нашем возрасте омлет?

Комментарии

andreanna7
Анна·Мама дочки (1 год)

вот пару дней назад дала, очень понравился. Но вам рановато немного

Нравится Ответить
serebriannaya
Tania·Мама дочки (1 год)

Ближе к году давала, месяцев с 11

Нравится Ответить
tanya150
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ребенку ? Нет конечно же

Нравится Ответить