Ирина Игоревна
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

Девочки

А какой размер берёте для новорожденных ?

Комментарии

towka3
Наталья·Мама дочки-младенца

56 и 62 накупила до родов, родилась 49, муж полетел покупать 50й

Сейчас 56й почти в самый раз

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

@voronovajv а мы 4880. На нас сидел хорошо.

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lena33109, на нас 56 вообще не налазил((

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lena33109, при рождении 4800. А у вас?

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

@voronovajv поздравляю вас. У нас хорошо сел 56- огромные слипы мне были не нужны. Я хотела , чтобы нам одежда как раз была, а не гигантская. А какой у вас вес?

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@tatiana_ig, абсолютно согласна!

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lena33109, как вам на 60 см 56 размер налез? Или там было плюс 6? Обычно 56 размер предполагает до 56 см.

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lena33109, мы родились 61;)

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мы родились 61 см, 50/56 были сразу малы, в 62 размере проходили около 2 недель и сразу одели 68) советую 50 и 56 почти не покупать. Детки очень быстро растут и сейчас много деток рождаются крупными ( 55-57 см)

Нравится Ответить
vadiki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

50 размер

Первая дочка -52см

Вторая -50 см

Идеально 50 размер

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

А так на будущее купили конечно и 62

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

56, есть пару вещичек 50 даже

Нравится Ответить
sea_soul
Sea Soul·В ожидании первенца

@lena33109, я обязательно так и сделаю 😊

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

@sea_soul конечно размеры разнятся. Можете набрать 62 наворожденному- убедитесь заодно. А я своим всё-таки отпакупалась😂😂😂😂

Нравится Ответить
sea_soul
Sea Soul·В ожидании первенца

@lena33109, в разных фирмах одеждой разный размер получается,дети разные по телосложению,а не только по росту. Спорить нам не о чем,я вас лично не уговариваю что либо покупать,так что лучше каждый при своём мнении останется)

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

@sea_soul какие разные? Я на прегги ещё не встречала ребенка родившегося больше чем моя дочь - больше 60 см

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (1 год)

56 брала, родилась 51 нам был даже немного большеват)))

Нравится Ответить
sea_soul
Sea Soul·В ожидании первенца

@lena33109, вам же никто не предлагал покупать 62) а девочки делятся своим опытом,дети у всех разные🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Дочь родилась 53 был как раз 50, сын 55- было как раз 50. Дочь 60 см было как раз 56. Нахкра эти гигантские размеры? Прям все богатырей рожают трехмесячных.? Прям бесит. Потом смотришь на фотки или на выписке- гигантские шмотки и где то там крошечный малыш. Ноги с руками висят- в шапочке утонул- один нос видно, ну что в этом хорошего то?

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

62 большой всем будет, 56 нам был большой, допокупала 50, щас 62/68 носим

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (младенец)

56 оба раза был мал, хотя рождались 53 и 50. А в 62 тонули( от марки ещё зависит

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

@maers15, вчера были на УЗИ 3500, в 32 недели она была 1500кг

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Ну ка ой нафиг 62! Вы много видели детей родившихся 62?

Нравится Ответить
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

@lermya, ребёнка)

Нравится Ответить
diz_sheldon
Анна·Мама дочки (2 года)

Моей новорожденной как раз был 50 размер. Выписывали в 56, она в нем утонула. Но растут они быстро, так что не критично

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

@maers15, мне это сказали неделю назад на УЗИ)

Нравится Ответить
svetosss
Света·В ожидании первенца

56 уже весь укомплектован, буду брать ещё немного 50 на всякий ))) я лучше перестрахуюсь 😊

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

@maers15, у меня или у ребёнка?))

Нравится Ответить
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

@lermya, а какой у вас вес?)

Нравится Ответить
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

@lermya, блин,а почему мне на последнем УЗИ размер не сказали 😥😥😥

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

56, подарили 50, но по УЗИ дочка уже 53🙄

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

56 и 62. 56 совсем чуть чуть покупала

Нравится Ответить
didianle
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я своим двоим брала 50. Но и то все по минимуму-и не прогадала(знала что мелкие будут)

Сейчас так же планирую брать 50

Нравится Ответить
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

@zaytseva_2018, значит надо тоже брать 😂😂😂

Нравится Ответить
vms89
Мария ·В ожидании первенца

56,62.

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

@maers15, а фиг его знает😀мне насоветовали взять и того и другого.На тот случай если крупный малыш родится

Нравится Ответить
katya_djoo
Екатерина·В ожидании первенца

Я 56) ну и 62 прикупила на вырост)

Нравится Ответить
alenka-009876

Брала 50, после родов искала 48

Нравится Ответить
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

@zaytseva_2018, а 62 не большой ?

Нравится Ответить
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

@t.a.t.y.a.n.a, на девочку ?)

Нравится Ответить
linapushkelman
Лина ·В ожидании первенца

Я 56 взяла

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

56 и 62

Нравится Ответить
t.a.t.y.a.n.a
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы покупали 56

Нравится Ответить