Мила
kycb
Мила·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Походу девочка сидит сказали в рпц уже сегодня головкой правильно. Все отлично. Теперь есть фоточка скелетика)

7

Комментарии

kycb
Мила·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@mari.mari39 уже крутится и пинается хоть и по передней стенке прикрепился)еще не так ощутимо как на больших сроках. Но тоже такое себе чувство как будто чужой у тебя в нутро залез.

Нравится Ответить
mari.mari39
Маша ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ещё будет крутится туда-сюда) Срок маленький) у меня дочка в 37 недель правильно перевернулась сама)))

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Дааа)) они такие. Моя еще и поперек часто лежала. Плавают. Кайфуют))))

Нравится Ответить
kycb
Мила·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@_elena у меня вчера сидела на попе, а сегодня уже головкой вниз. Шустряха

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Еще такой маленький срок. На 23 недели у меня сидела на попе. Там еще столько место. К 30 уже правильно была

Нравится Ответить