Sherry
i.sherrry
Sherry·Мама сына-младенца

девочки сегодня 42 день после моего кесарево, выделения были под конец уже светло бежевые но сегодня они красные как месячные это нормально?

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама двоих (младенец)

Это могут быть уже месячные. Возможно цикл восстановился. Сходите к гинекологу

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (младенец)

Вас ни чего не беспокоит? Боли,рези? Если нет ,то это вполне нормально! Каждый организм разный , и ваш не исключение.)))

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 2 мес это норма

Нравится Ответить
miikullya
miikullya·Мама сына (1 год)

После кесарево долго ещё будет странные идти выделения, у самой было кс, не паникуйте. Главное что бы сильно обильных не было...

Нравится Ответить