Isha Pavlova
isha.2012
Isha Pavlova

Девочки, кто рожал или планирует рожать в 4ом роддоме Москвы. Туда реально самому со схватками приехать? Или лучше заранее договориться. Планирую врача дежурного отблагодарить. Контракт дороги.

Комментарии

isha.2012

У меня неправильно показывает место проживания. Я возле Москвы, Подольск

Нравится Ответить
ascendant2011
Виктория·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ого,как вы далеко забраться то собрались...а как добираться то вам,не проблема?

Нравится Ответить