Annet
annetann
Annet·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, кто беременел через год после кесарева. Как прошла беременность? Как шов себя вел? На каком сроке рожали?

Комментарии

annetann
Annet·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@yuliyaya026 Спасибо, Юль😗😅

Нравится Ответить
yuliyaya026
Юлия·Мама сына (1 год)

Анюта, мои поздравления!!!🤩😍🎈🎉🎁🎊💃😘

Нравится Ответить
annetann
Annet·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@nadiya92 Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
nadiya92
Надия·Мама дочки (1 год)

У моей знакомой в августе будет 3 кесарево. У всех деток маленькая разница. Кесарево ей на 38 неделе будут делать плановое

Нравится Ответить
antoninasukhanova3
Antonina ·Мама сына-младенца

@annetann, оба раза кс

Нравится Ответить
annetann
Annet·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@antoninasukhanova3 она сама рожала или кс?

Нравится Ответить
antoninasukhanova3
Antonina ·Мама сына-младенца

У меня подруга, на 38 второе кесарево, говорит все ок, но мы не близкие подруги

Нравится Ответить