Евгения К
kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Девочки,привет. От кашля что нибудь можно принимать?Выписывали что-то вам?Не столько кашель мучает,сколько одышка и заложенность в лёгких.

Комментарии

katty_767
Екатерина ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Мне беременной прописывали сироп Стодаль. Он гомеопатический

Нравится Ответить
kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
klemoshka
Елена·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Я думаю, что любое лекарство, которое можно грудникам, на Вашем сроке можно. Почитайте про раствор Амбробене для ингаляции, но его можно и внутрь принимать. Нам его выписывали, не помню только в каком возрасте

Нравится Ответить
darya.ikrina.93
Даша·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Корень солодки, доктор Мом

Нравится Ответить
ekorbula
Екатерина Корбула ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я пью доктор мом

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Пульмикортом дышала

Нравится Ответить