Алина Бондал
alina_alina_123
Алина Бондал·В ожидании первенца

Доброе утро девчули! Хочу потихоньку начать покупать вещички для малыша, но не знаю какой размер нужен для новорожденного, всё какое-то большое кажется . Несколько раз уже присматривала вещи но не брала. Подскажите, что должно быть написано на бирке? Какие буквы, цифры? И что вообще лучше на первое время брать?

Комментарии

alina_alina_123
Алина Бондал·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы! ☺

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (1 год)

@d_arkangel666 я просто предложила автору вариант и не утверждала,что бы брали обязательно 50

Нравится Ответить
randevu04
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Самый оптимальный размер 56...

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки-младенца

Много не берите, мы родились 55, вещи 56 даже трех недель не носили, перешли на 62. По 3 слипа и боди 56 будет достаточно я думаю.

Нравится Ответить
lampovaya_nyasha
🦄 Сабина·Мама дочки (1 год)

Я брала 56. Пусть лучше немного свободный будет, чем маленький. Дочка родилась 54.

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nikita__mom некоторым 56 мал уже в РД, 50 тогда совсем не нужен. Берите несколько вещей 56 и в основном 62. За первый месяц малыш может вырасти на 5 см. Сыну в месяц спокойно одевала слипы 68, немного великоваты но на памперс норм. На многих вещах сразу месяцы пишут.

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (младенец)

Все очень индивидуально! Мы с сыном перешли на 62 в 3 недели, а сейчас носим 74-80.

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки (1 год)

52-56, но берите по пару штук, это максимум на месяц

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (1 год)

Если не хотите,что бы сильно висели вещи,то можно взять 50 размер.. но их хватит не на долго.. детки очень быстро растут,по-этому лучше конечно перетерпеть в 56))))

Нравится Ответить
anastasiia-13
Настя·Мама дочки-младенца

56, но дочке первый месяц даже 56 был большой. Про слипы 62 я молчу))) скоро два месяца , а там и близко нет 62

Нравится Ответить
olga_sol
Ольга·Мама сына (1 год)

56 много не берите, не успеете поносить)) начинайте покупать и 62. Быстро понадобятся и такого размера вещички )

Нравится Ответить
slobodyanyuk_masha
Маша Соловьянчик ·В ожидании первенца

Я тоже брвлв 56 размер, в любом случаи все вещи будут большие. Но малыш быстро растёт)

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

56 для начала

Нравится Ответить
ms.krazs85
Алеся·В ожидании первенца

Я брала 56

Нравится Ответить