Галина
litasinagalina
Галина ·Мама сына-младенца

Девочки,доброе утро подскажите,где можно сдать кровь из пальца ребенку,куда не позвоню везде из вены?

Комментарии

larisa7777

Гемотест, Хеликс, Бест Клиник

Нравится Ответить
irinahova
Ирина·Мама дочки (1 год)

На Лукьяненко в краевой

Нравится Ответить
yulechka177
Юлия·Мама двоих (младенец)

Евромед на Ким сдавали и в Зимамед на Московской.

Нравится Ответить
rita_0284
Рита ·Мама сына-младенца

В Евромеде на Ким или Лузана

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

В гемотесте сдавали.

Нравится Ответить
litasinagalina
Галина ·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Бэйби лаб на фмр

Нравится Ответить
bochkarevayv_psy
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Евромед, ситиЛаб на московской.

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

До года и после него в бэби лаб, солнечной, континент, зимамед, гемотест, сити лаб (только на московской)

Нравится Ответить
elenalis13
Елена·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Клиника континент

Нравится Ответить