Наталья
natalya.shta
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Где подстригаете своих малышей? Посоветуйте мастера, желательно центр)

Комментарии

mari138
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне Чоп-Чоп понравился) в районе 5-ой армии)

Нравится Ответить