Настя
openo4ka
Настя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, нужен совет- что подарить мальчику на 2 года? Самокат и беговел есть, оджды и игрушек в избытке, плэй до, хот вилс, кинетический песок есть. От себя купили большой набор Лего дупло и столик к нему, теперь спрашивают дяди/тети и крестные, а у меня идей ноль. Поделитесь, что интересного дарили вашим деткам в нашем возрасте!

1

Комментарии

openo4ka
Настя·Мама сына (1 год)

@irsin91 книги тоже любит, особенно Виммельбухи. Спасибо за совет!

Нравится Ответить
openo4ka
Настя·Мама сына (1 год)

@yanamamamashi даже не в курсе за них, нужно глянуть 😉

Нравится Ответить
juliette21
👶👶·Мама двоих (1 год, 1 год)

Световой стол🤟

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (1 год)

А книги? Сделайте подборку классной литературы, большие сборники сказок, отдельно истории Джулии Дональдсон, их почти все дети любят. Я бы от такого не отказалась) Но мой сын очень любит книжки.

Нравится Ответить
openo4ka
Настя·Мама сына (1 год)

@yanamamamashi спросили конкретно за подарок, видимо люди хотят порадовать ребенка и сделать подарок именно ему, поэтому мне не совсем удобно говорить про деньги

Нравится Ответить
iannavld
Анна Иванова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

Вигвам. Спортивный уголок типа ранний старт. Светящийся стол.

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

Ой а покажите Лего :)

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки (1 год)

Я заказала мольберт двухсторонний. Можно ещё игрушечную мастерскую или автотрек, железную дорогу.

Нравится Ответить
openo4ka
Настя·Мама сына (1 год)

@luda... Вы героиня) в любом случае спасибо за ответ)

Нравится Ответить
openo4ka
Настя·Мама сына (1 год)

@luda... Не наш вариант,живём на 3 этаже без лифта, папа все время на работе, а я его не потаскаю. Мне проще его в парках покатать раз в неделю..

Нравится Ответить