Яна Бардецкая
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·В ожидании первенца

Проснулась в туалет и увидела,что отходит пробка и началась срачка, что делать?

8

Лучший комментарий

anastasiiaa.
Anastasia🌷·Мама сына-младенца

@kseniabialkovska, если б я увидела мышу, то у меня бы тоже срачка началась😭😩@yana.rohach.mail.ru,

Нравится Ответить
kseniabialkovska
Ксюша ·В ожидании первенца

Це може і не до теми, але я тоже пішла тільки шо в туалет, а там миша 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·В ожидании первенца

@ellen17 у меня уже открытие 2 пальца)))

Нравится Ответить
ellen17
Елена Фёдорова ·Мама дочки-младенца

@yana.rohach.mail.ru, у меня тоже такие мысли были..) Я бы поехала в РД, там спокойнее как-то становится)

Нравится Ответить

Радоваться😁

Нравится Ответить
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·В ожидании первенца

@anna.zavalypich нет, вообще её не чувствую

Нравится Ответить
anastasiiaa.
Anastasia🌷·Мама сына-младенца

@kseniabialkovska, если б я увидела мышу, то у меня бы тоже срачка началась😭😩@yana.rohach.mail.ru,

Нравится Ответить
katya150787
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@yana.rohach.mail.ru, никто еще не остался с животиком. Удачи и легких родов.

Нравится Ответить
anna.zavalypich
Аня·В ожидании первенца

Малая у вас активничает?У меня прям движ пати🤔

Нравится Ответить
anna.zavalypich
Аня·В ожидании первенца

Только что тоже пробка начала отходить😲😀

Нравится Ответить
bondarchuk.juliia
Юлия Бондарчук·Мама сына-младенца

@kseniabialkovska 😂😂😂

Нравится Ответить
bondarchuk.juliia
Юлия Бондарчук·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bondarchuk.juliia
Юлия Бондарчук·Мама сына-младенца

@yana.rohach.mail.ru отошла в пн в 12:30 ,а родила в среду в 02:11

38 часов получается)

Нравится Ответить
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·В ожидании первенца

@bondarchuk.juliia через сколько родила после отхождения пробки?)

Нравится Ответить
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·В ожидании первенца

@kseniabialkovska ахахах))

Нравится Ответить
kseniabialkovska
Ксюша ·В ожидании первенца

Це може і не до теми, але я тоже пішла тільки шо в туалет, а там миша 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
bondarchuk.juliia
Юлия Бондарчук·Мама сына-младенца

Ждать схваток или вод)

Не бойся) 😁😁😁

сама в пн как увидела пробку,подумала,

:ой ,уже?!

Все будет хорошо) скоро с своим сокровищем увидешся)

Нравится Ответить
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·В ожидании первенца

@katya150787 стало стрёмно, я думала этот день не наступит

Нравится Ответить
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·В ожидании первенца

@prettymother спасибо

Нравится Ответить
katya150787
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ждите схваток. Могут начаться как сейчас так и в любой другой день. Расстройство желудка-это чистка организма перед родами.

Нравится Ответить
koroyvan20

В роддом я думаю стоит поехать ,если ничего нет ,то отпустят домой!

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ждите схваток))))

Нравится Ответить
prettymother
Алёна·Мама двоих (младенец)

Пока ничего, это чистка организма. Ждите схваток регулярных, или отхождения вод. Удачи и легких родов Вам💐. Не волнуйтесь главное! Спокойствие😆

Нравится Ответить