Наида
naikatagirowa
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки а вторые роды у кого как проходили? Так волнуюсь☹️ на первую так не боялась😞

2

Комментарии

istanbulll
Матильда💙·Мама двоих (младенец)

Вдвое быстрее,и не такие болючие схватки

Нравится Ответить
asiya.abdullaeva
Асия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

не стоит переживать лишний раз, иного выхода нет!! проходят у каждого по своему!!

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (3 года)

Первые роды были была спокойна , на вторую пришла рожать на УЗИ сказали экс кс ... я чуть не упала 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️малышка позу поменяла из-за этого

Нравится Ответить