Лиза
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

Девочки, а кто-нибудь отдыхал в Витязево? Есть вариант снять номер/ комнату на двоих взрослых и 3-х детей в районе 2000/ сутки.

Что б самим приготовить еду можно было Или таких цен не существует?😂😂

Комментарии

ya_photo_mama
Любовь📸·Мама дочки (2 года)

Реально, как мост на крым открыли, на побережье цены упали сильно

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@maria254, ясно

Нравится Ответить
maria254
Мария·Мама двоих (младенец)

@lizavetak Сеня не спал, только уснул.

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@maria254, а ты чего?

Нравится Ответить
maria254
Мария·Мама двоих (младенец)

Неа спят еще

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@maria254, у тебя все встали?

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@maria254, я тебе попозже позвоню

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@maria254, мы в августе едем)) спасибо)

Нравится Ответить
maria254
Мария·Мама двоих (младенец)

@lizavetak хорошо отдохнуть вам!)

Нравится Ответить
maria254
Мария·Мама двоих (младенец)

@lizavetak ну ты мать даёшь))

Нравится Ответить
maria254
Мария·Мама двоих (младенец)

@lizavetak ааа, мне в Ейске понравилось и для детей там просто рай.

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@maria254, для себя, я с Янкой еду.

Не спрашивай, я согласилась ехать уже через час. Теперь думаю, где денег взять

Нравится Ответить
maria254
Мария·Мама двоих (младенец)

@lizavetak 😂 шустро вы😂 вы для себя или для кого-то? Почему именно Витязево?

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@maria254, 😂😂 видишь как все быстро

Нравится Ответить
maria254
Мария·Мама двоих (младенец)

Уже троих детей 😳

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (3 года)

@lizavetak, море там грязное ещё лет 14 было .. и цветение каждый год по разному начинается . Мы с 10 до 14 лет ездили именно в витязево . Жилья там полно и цены на любой вкус

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@qwontoshka, на сколько я знаю, там с конца июля и до начала августа оно цветёт

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там летом море цветет. Не войти, не выйти. И гнилой селёдкой пахнет

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@talannita, спасибо)

На Букинге как раз смотрю

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

На airbnb посмотрите. Если точно поедете, можете забронировать, там просто нет бесплатной отмены вроде.

Или на букинге, там и с бесплатной отменой может что-то есть

Нравится Ответить
f.r.v_
Регина ·Мама сына-младенца

Отдыхала с мужем. Правда два года назад.

Вполне реально в частном секторе. Их там полным полно. С кухней

Нравится Ответить