mom_nika23
·Мама дочки-младенца

Когда начали варить компот ребёнку?

Комментарии

matyshkinamama
Аня·Мама сына-младенца

Я где то месяц назад варила, без сахара, сынуля не оценил... больше не варю🙄

Нравится Ответить
olgamitina050385

Когда ввела фрукты которые входят в компот. И ещё, лучше начинать с компота из сухофруктов, узвар

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

С 8 мес.без сахара

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына (1 год)

Только я делала не насыщенный) среднее яблочко на литр воды и без сахара) закипело, остудила, дала)

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына (1 год)

Месяцев в 7, из сезонных фруктов) как раз самый разгар был)

Нравится Ответить