Шолпан
kasenovasholpan90
Шолпан ·Мама двоих (младенец)

Девочки сыну скоро три года будет, ночью постоянно просыпается плачет что делать

если у кого провереные бабки каторые слаз снимают?

Комментарии

guzi-b

@kasenovasholpan90, мой сын после садика тож плакал адаптация наверное

Нравится Ответить
kasenovasholpan90
Шолпан ·Мама двоих (младенец)

Я сегодня первый день садик пошел может быть иза этого? Муж обвиняет меня говорит иза твоего садика. Хотя он до садика тоже просыпался и плакал

Нравится Ответить
kasenovasholpan90
Шолпан ·Мама двоих (младенец)

Пописает по пьет через мин 15 снова плачет.

Нравится Ответить
nazym_star
Назым·Мама дочки (1 год)

Может жарко, пить или пописать

Нравится Ответить
kasenovasholpan90
Шолпан ·Мама двоих (младенец)

Он у меня вообще беспокойный ребенок может без повода просто плакать. Переодически ночью плачет

Нравится Ответить
tumar
Тумар·Мама дочки (2 года)

Долго он так плачет ?

Нравится Ответить