Рубцова Анна
rubcovaanna
Рубцова Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки,есть ли средство от комаров для совсем малышей?Невозможно гулять😢😩

10

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Levrana спрей идет 0+

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки-младенца

Детский крем и ванилин. Комары запах этот не любят

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

Масло гвоздики (в аптеке продается) на коляску капать и москитная сетка

Нравится Ответить
rubcovaanna
Рубцова Анна·Мама сына-младенца

@ksu-013, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·Мама сына-младенца

Москитную только 🙆и то у нас летний кап есть , но там комарик может залететь 🧐🙆поэтому гулять возле водоёмов 🙅🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Москитная сетка называется, для именно вашего возраста ничего не существует(ну либо народные средства типа ваниль в воде развести и например коляску натереть) но я бы не рисковала так буггабу мазать😂😂

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Крем «Мое Солнышко» от комаров и мошек, он идёт 0+

Нравится Ответить