Девочки, какие средства выбрали для купания и ухода за кожей младенца в первые недели ? 🤷♀️
@tmasha, нет, вполне устраивал, не знаю почему потом перешла на бэбикоколе)) видимо просто както купила и влюбилась в легкий прям такой «младенцеский» аромат😍и то что оно просто идеально пенится, очень экономичный расход
Хваленная многими Литл сиберика пена вообще не понравилась. Во первых дико тугой дозатор, только двумя руками реально выдавить пену. Во вторых вот пенку выдавил и она больше не станет, не размылится так сказать, расход просто нереальный, а с таким дозатором одни мучения чтобы норм помыть
@tmasha, нет, вполне устраивал, не знаю почему потом перешла на бэбикоколе)) видимо просто както купила и влюбилась в легкий прям такой «младенцеский» аромат😍и то что оно просто идеально пенится, очень экономичный расход
@matik-amtik, а какие травки от опрелостей? Я знаю ромашка успокаивает и обеззараживает, но она аллерген...? Пустырник для сна.
@bukki понятно,все по разному...я настороденно ко всяким травкам отношусь,молочку и маслу,а остальным всем с рождения пользовалась всегда
@romantik.a Ну так вопрос же про новорожденных младенцев!
Сейчас тоже мою дочку без всяких гелей для душа, мыла и т.д. А зачем? Для ежедневной гигиены это всё не нужно в возрасте 2-х лет, достаточно водички и губки. Если краской запачкается или вспотеет сильно, то да, добавлю немного пенки.
@bukki а почему тело не моете?😳просто водой и губкой обмываете?я знаю что писю девчонкам сильно промывать нельзя,да,это известно,слегка моют.А тело то почему без всего?
бепантен же лечебная косметика как и судоку крем🙄его только по назначению мажут,при опрелрстях и проблемах с кожей....зачем его сразу закупать?
Тело не нужно средством мыть. Голову мыла мустелой, что в роддоме дали промо-бутылку.
Не понравилось и купила Литл сиберику шампунь.
Для попы вода, всякие пенки и мыло её сушат. И крем Бепантен нужен.
Средство для купания малышей с рождения 2 в 1 мустелла, бюбчен масло для массажа после купания, крем под подгузник тоже бюбчен.
@eva369 а я крем под подгузник взяла и средство для купания.. Все равно мне кажется не хорошо, что сушит, посмотрим🤷
С первым вначале пользовались бэби лайн, сейчас бэбикоколе буду брать
@maradonamia, я купила пенку для купания от Литл Сиберики , пока на сохранении лежала пользовалась , мне показалось сушит . Но это вроде мыло, по этому думаю ожидаемо
Бюбхен, старшего только ей и мою с рождения, и на пробу взяла Литл Сибирику
Гель для подмывания aqa, chicco для волос и тела раз в неделю.
Я жду коробку Собянина 😂 а так пока купила Аqa, подруга хвалит эту фирму
Бебхен. Но на всякий случай и рано или поздно по любому приоодятся судо крем и бепантен
Я жду коробку Собянина 😂 а так пока купила Аqa, подруга хвалит эту фирму