Katya
gorbu
Katya·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет вопрос не в тему где можно отметить ДР - желательно на свежем воздухе ребёнок маленький ну и конечно что бы вкусно было.

Комментарии

nazerke.h
Жаркумбаева Назерке·Мама дочки-младенца

Адал на летней террасе по розыбакиева, вкусно

Нравится Ответить
loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама сына-младенца

Айнура кафе по Алмарасанской трассе он дешевле чем Малибу. И там и там детская площадка. Малибу круче и дороже

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Дом- ресторан Счастье, на Бутаковке

Нравится Ответить
diora_kitty
Айнура·Мама двоих (младенец)

Веранда-вкусная кухня, Малибу-просто объединение, да и площадка есть и там и там детская.

Нравится Ответить