Саша
tolstokor
Саша·Мама сына-младенца

Запоры у малого, это нормально в таком возрасте ? Мы на ив

Без трубочки не какаем

Комментарии

malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

@tolstokor, возьми сухую и сделай как я говорю)

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

@tolstokor, смесь чуть жиже сделай! У меня как только гуще делаю сразу проблемы покакать. Например 3 ложки по дозе на 120 мл воды, положи 2,5

Нравится Ответить
tolstokor
Саша·Мама сына-младенца

@malvinka9, и то не смесь а готовое молоко

Нравится Ответить
tolstokor
Саша·Мама сына-младенца

@malvinka9, хумана раньше проблем не было

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

На какой смеси вы?

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

Меняйте смесь

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына-младенца

У нас была тоже эта проблема. Муж нашёл где то на форуме, одна девушка писала, что им помогла смена воды. Ее там все засмеяли. Но мы попробовали, выход то надо было искать. И нам это помогло! Мы стали заказывать бутилированную воду и на ней делаем смесь, вот недавно подумали что может это все же бред, начали делать на обычной, и опять проблема. Вернулись к бутилированной и опять все ок) девушка на форуме писала ещё что они ещё с родника брали воду и на ней готовили смесь, тоже хорошо) мы до родниковой не доехали так как бутилированная нам подошла)

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки-младенца

Не нормально. Меняйте смесь

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

Может смесь не подходить

Нравится Ответить