Девочки скажите кто во втором роддоме с 5-7 без проблем пускают домой?

Комментарии

mac-kosm-1
Madman·В ожидании первенца

Выпускают с 5 до 7

Нравится Ответить
fati0070
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@kiiiiiraaaa111, не знаю почему( не пускали врачи, даже на улицу, я уже молчу про домой

Нравится Ответить
amina1708
Аминка ·В ожидании первенца

Домой не знаю а так на улице на прогулку пускают без проблем , только вот поднялась

Нравится Ответить
bonjourzuma.
• Arslanova •·В ожидании первенца

Меня не пустили :(

Нравится Ответить
sallyyyyy

Зимой не выпускают.

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·В ожидании первенца

Да, почему нет. Я когда лежала, мы выходили постоянно 😊😊

Нравится Ответить
kiiiiiraaaa111

@fati0070 и кто не пускал?

Нравится Ответить
kiiiiiraaaa111

@fati0070 почему?

Нравится Ответить
fati0070
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Меня не пускали (

Нравится Ответить
diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

Да без проблем

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·В ожидании первенца

Я во втором лежала в гинекологии, даже на улицу не пускали 🤦🏻‍♀️ втихую выходили, уходили

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·В ожидании первенца

Ага

Нравится Ответить