Aleksandra
sashasummer
Aleksandra·Мама дочки-младенца

Милые девочки, подскажите мне пожалуйста, если я хочу выпить вечером бокал другой вина, через сколько надо сцедить молоко/сколько не кормить?

Комментарии

innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

Да гляньте таблицу в инете) но я лично, до утра цедилась не кормила)

Нравится Ответить
sashasummer
Aleksandra·Мама дочки-младенца

@magik-22, отлично! Спасибо😘

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Вечером кормила и позволяла себе бокал...два вина😉

3-5 часов не кормила.

Нравится Ответить
svata
Nata·Мама дочки (1 год)

Один бокал в среднем 2 часа , но чем больше - тем дольше выводится

Нравится Ответить
sattavli
Настя Максакова·Мама сына-младенца

Если бокал один, ну там миллилитров 200, я не кормлю часа 2-2,5

Нравится Ответить
alena_77777
Alena·Мама дочки-младенца

Очень хочется послушать 👂🏼👂🏼👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить