Алюнчик
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

Девочки, первый раз летим в отпуск, что даёте при взлете и посадке ребёнку???

Комментарии

evakonstantinovna
Ева·Мама дочки (1 год)

@gurlik001, эээх. Зря)

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@eshishe вот только убрала

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@mama__roma, @mashuli, спасибо

Нравится Ответить
evakonstantinovna
Ева·Мама дочки (1 год)

Гв, если есть

Нравится Ответить
mashuli
Маша·Мама дочки (2 года)

Водичку пару глотков.

Нравится Ответить
kseniya____ya
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мой в этот раз чесал ушки ,в то же время как и у меня закладывало - поэтому я и себе и ему називин .

В прошлом году его не парило это вообще .

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@mamamarka07 спасибо огромное!)

Нравится Ответить
mamamarka07
Екатерина Шишкина ·Мама сына-младенца

Чтоб пил или соску сосал и норм будет

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@mariashelestelka, @martysh, @kataver спасибо!)

Нравится Ответить
martysh
Александра·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить
kataver
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@gurlik001, ничего ) попить

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (1 год)

Пить что то любимое

Нравится Ответить