Кристина
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки беда!!Приходила врач сказала что у меня ангина и без антибиотиков не обойтись!Но при этом мне нельзя кормить ребенка грудью!Как вылечить ангину и при этом не останавливать гв?Не очень хочется переводить на ив!

Комментарии

cherry_vik
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Проконсультируйтесь с консультантом по ГВ, сейчас есть аб совместимые с кормлением. Здоровья вам)

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lenayus24 а мой отказался кушать. Молоко имело горький привкус. Пила амоксиклав, кажется. Самая глупая ошибка в моей жизни.

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@lenayus24 спасибо большое

Нравится Ответить
lahman
Scarlet Mather ·Мама двоих (младенец)

@kris1992 Выздоравливайте ⚘

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@4ertkova спасибо,ну у меня еще не так запущено!Говорить могу,даже и глотать!Спасибо вам огромное!

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

@kris1992 да, температура, слабость. Горло дико болело, плюс сыпь по верхнему нёбу.

Нравится Ответить
lahman
Scarlet Mather ·Мама двоих (младенец)

@kris1992 полоскала очень часто, пырскала спреем Люголь, и если сильно болело обезбаливала ибуфеном детским Боль была жуткая, говорить не могла.Ромашку пила.

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@4ertkova вот и я в маске!и тоже под 40 температура,вы только один этот антибиотик пили?Ну и поласкали горло?

Нравится Ответить
lahman
Scarlet Mather ·Мама двоих (младенец)

@kris1992 Да.Малышка не заболела, кормила в маске.Я бы без антибиотика не справилась, уж очень плохо было и температура под 40 и боль жуткая

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@4ertkova и все перенесли хорошо?

Нравится Ответить
lahman
Scarlet Mather ·Мама двоих (младенец)

У меня также была Ангина, когда малышке было 4 месяца и мы на гв.Выписали антибиотик аугументин.

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@lenayus24 скажите у вас тоже температура была?

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@lenayus24 спасибо большое

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

@kris1992 нет. Все прошло гладко. Это же не всю жизнь. Пару дней можно и потерпеть.

Вы, главное, пейте таблетки, часто полощите, ходите в маске. Отдельная посуда и все дела. Малышку не целуйте.

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@lenayus24 и нормально не капризничала?

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Ой, не переживайте. Некоторые антибиотики и гв совместимы. Я сама пила Аугментин 5 дней. Просто ребенка кормила, пила таблетку, не кормила 3 часа. Потом снова кормила, пила аб и ждала три часа. Где-то смесь спасала.

Нравится Ответить
75931

@kris1992 аб это антибиотик сокращенно.

Можно его на гв.

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@sashakashi @tugrik_ @alice262012 @75931спасибо

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@75931 что такое( АБ)?Значит аугментин можно при гв?

Нравится Ответить
sashakashi
Александра·Мама сына (1 год)

Можно аб, сайт ссылка

в помощь!

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Откуда эти врачи вылазят... Конечно можно и этот аб, и более сильные есть. Поправляйтесь и никакой смеси!

Нравится Ответить
alice262012
юля·Мама дочки (5 лет)

У меня у племянника была ангина и его решили лечить без аб и как патом оказалось что ангину обязательно лечить аб иначе она дает осложнение на суставы и можно заработать себе там какую то болячку которая лечиться только сильнейшими аб а иногда и вообще не лечиться. Проконсультируйтесь с другим врачем может есть какие аб совместими с гв но не забрасывайте свое лечение вы нужны своему ребенку здоровая

Нравится Ответить
75931

Пейте аб, полоскайте горло.

Выздоравливайте быстрее

Нравится Ответить
75931

@kris1992 он совместим с гв.

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына-младенца

Тупая врач

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@75931 аугментин

Нравится Ответить
75931

Какие аб она выписала?

Нравится Ответить
75931

@kris1992 значит врач не компетентен.

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@75931 Ну я говорила,а она сказала!Нету

Нравится Ответить
75931

Есть антибиотики совместимые с гв.

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@soninamaman спасибо

Нравится Ответить
kris1992
Кристина·Мама дочки-младенца

@elena.elena. спасибо

Нравится Ответить
soninamaman
Алена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

При ГВ можно принимать аугментин

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

Ангина это серьезно, попробуйте полоскать горло каждый час чередуя (фуросол, Хлорофиллипт ) после полоскания обработка иодинолом.

Нравится Ответить