Настя
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца

Девчонки, покажите у кого какие животики и как часто за день чувствуете шевелюшки на моём сроке?)

Комментарии

goar
goar·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@anastasiyavoitehovitch да, явно больше. Первый раз такой был в 22-23 недели

Нравится Ответить
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца

@kseniya_stupka, вот и я так думаю, что нормальный))

Нравится Ответить
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца

@goar, со вторым больше, чем с первым?)

Нравится Ответить
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
goar
goar·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

Либо пока не чувствую, либо не понимаю что это малыш🤦😕

Нравится Ответить
anastasiya_snizhko
Настя ·В ожидании первенца

@kseniya_stupka, какой красивый) вот и я так, то прям чёткие пиночки чувствую, то затишье, как сегодня, а когда постоянно ощущать стала?)

Нравится Ответить
rasulovaanas
Анастасия·Мама подростка, беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить