Настя
nice_77
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, где купить классный рюкзак для девочки 4г.?(не меховые виде животных)

Комментарии

oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (младенец)

Оу, там выше на такие же ссылка, но дешевле некоторые модели. Сама запишу 😁

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
makhno
Яночка·Мама дочки (1 год)

ссылка самая милота, что только может быть!

Нравится Ответить
estelpio
Надежда·Мама двоих (младенец)

Плюсую за noohoo! Очень симпатичные.

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

У нас фирмы Noohoo в виде русалочки. Оч нравится. Смотря что по стилю нравится. Вообще на вайлдберриз много рюкзаков

Нравится Ответить
lastochka888

Ещё красивые я видела в кари

Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aaa....
......·Мама сына-младенца

Мне нравится я+я ))

Нравится Ответить