Анна Истюфеева
mama_anya90
Анна Истюфеева ·Мама сына (2 года)

Посоветуйте детского стоматолога в дзержинской стоматологии на рионской🤗

Комментарии

kimyaina91
Яна Ким·Мама сына (3 года)

Мы ходим к Пипия Инге Емзариевне, сделали все зубы у нее быстро и без каких либо обезбаливающих средств. Врач хороший))рекомендую.

Нравится Ответить