Ольга
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,дала попробовать сегодня дочке первый раз творожок Агуша(без добавок),она плевалась так,что я обалдела от такой реакции😂😂Может есть какой-то творожок,который многим пришёлся по вкусу с первого раза?😊

В баночках кстати фруктовые пюре с творогом она ест отлично,но там наверно и не творог то вовсе...раз в холодильнике не хранится изначально🤔

P.S.ветер сегодня трЭшовый конечно😑

Но нашу прогулку в Муринском он не отменил😎

1

Комментарии

8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

@laskalt82 ну 120 это очень редко,в основном как раз 80 с кашей утром и вечером.

Я вообще не знаю сколько мы должны съедать по граммам,таблицу давно не смотрела,кормлю так...

Нравится Ответить
laskalt82
Я·Мама двоих (младенец)

@tishina2000 то есть получается 120 грамм в день. А мы в том, то и проблема...везде вроде пишут 60 грамм на наш возраст в день. А мы едим фрукты и с кашей на завтрак и в обед. Получается по 30 грамм. Ей маловато) она иногда аж плачет еще хочет. А теперь если с творожком еще мешать, то вообще по 20 грамм что ли... это 3 чайные ложки. Вот я и спрашиваю, кто как ест. Можно ли больше 60 грамм как думаете?

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

@laskalt82 мы утром едим с кашей примерно грамм 40 наверно и вечером с кашкой тоже грамм 40. На полдник(он не часто) съедает иногда грамм 40,а бывает вообще ложечек 5😂

А Вы?

Нравится Ответить
laskalt82
Я·Мама двоих (младенец)

@tishina2000 будем эксперементировать. А вы сколько фруктового даете в день?

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

@laskalt82 да,она роль тоже играет! Как я ответила девушке по поводу мясного пюре,с ним тоже самое было,но без плевков🤣🤣

Нравится Ответить
laskalt82
Я·Мама двоих (младенец)

@tishina2000 я думаю дело не только во вкусе, но и в консистенции. Он всетаки гуще, чем пюре. Я завтра попробую тоже с фруктовым пюре смешать, но что-то мне кажется это не поможет))))

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

@laskalt82 я с яблочком перемешала в след.кормление,но пока не пошло и так😐

Через денёк попробую др.дать😊

Нравится Ответить
laskalt82
Я·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня тоже первый раз пытались творог пробовать. Тоже взяла классический, только фрутоняня. Так моя так кривилась, жуть просто. Он всетаки кисленький довольно....думаю надо с фруктами

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

@dasha1458 хахаха)) я вообще сама такая,ем только если что-то добавить🤣Действительно,что я от дочки то хочу...😅

Нравится Ответить
dasha1458
·Мама дочки (1 год)

У меня до сих пор от творожков без добавок дочка плюется. Едим всякие черничные, яблочные и тд

Нравится Ответить
elena_batel_in_spb

Агушу вообще никогда не ела. Только тему и фрутоняню.

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

@mama__aliski всё как всегда по-разному у всех😊 Думала,мало ли в творожках мнения сойдутся у детишек/мам🤣

Нравится Ответить
0665861811l
Ирина·Мама сына-младенца

@tishina2000 вот и мне агуша не понравилась🤷‍♀️

Нравится Ответить
trofimova_ts
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы едим агушу. И йогурты агушу пьем. А вот на днях купила йогурт фруто няня-не понравился.

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

@0665861811l надо купить! А то я этот попробовала и послевкусие не очень приятное какое-то 🤔

Нравится Ответить
0665861811l
Ирина·Мама сына-младенца

Попробуйте фруто няню...вот даже ч попробовала там вкус мягче

Нравится Ответить
mariwithlove
Юля·Мама сына-младенца

@tishina2000 биолакт у нас пошел с первой ложки ) творог ещё не пробовали. К тому, что не густая консистенция не вызвала вопросов у ребенка. С кашей так же. Гуще пюре, сразу буэ))

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

@neizvestno5 а такая фирма продаётся в детском мире?

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

@mariwithlove ну да,кстати,это ж элементарно🙈🙈Я затупила. Надо сегодня с фруктовым пюре перемешать😂Моя первые ложки мяса тоже не приняла в чистом виде,но она просто отворачивалась,а сегодня была такая реакция неожиданная😄

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (2 года)

Мы Тёма любим

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (2 года)

Моя фирму ам мамина забота хорошо ела только, сейчас любой ест

Нравится Ответить
mariwithlove
Юля·Мама сына-младенца

Возможно консистенция не понравилась. У нас так на мясо было. Размешала с овощами и все ок)

Нравится Ответить