Liza
liza_v
Liza·Мама сына (1 год)

Девочки, кто ходит в детскую поликлинику 91 (65) на отважных? У кого нибудь есть расписание педиатров?

🙏🙏🙏🙏

Комментарии

liza_v
Liza·Мама сына (1 год)

@marinabuza, круто ))) спасибо огромное

Нравится Ответить
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

Лиз, вот если что группа в вк, там выкладывают всегда ссылка

Нравится Ответить
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить