Милана
aman.milana
Милана·Мама сына-младенца

Наверное это странно ... либо я странная . Но я не привязана к маме . Да , люблю её , помогаю и все . Мне этого хватает . Я знаю что у них все хорошо , и не пишу не звоню .. потому что не хочу . Каждый разговор наш заканчивается руганью . Незнаю почему , сама так меня воспитала . Видится с ней не хочу совсем

Комментарии

anastasiyavv

Я вас понимаю,тоже мамочку очень люблю,но нам хватает минимального общения.

Нравится Ответить
aliyas1
Aliya·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Да, это странно(

Нравится Ответить
knedlyatinka
Ирина ·Мама дочки-младенца

Плохо ( главное, чтобы вы потом не желели о своём поведении, когда уже будет поздно. Даже, если вас мама чем-то обидела- это не повод не звонить и не спрашивать как её здоровье.

У вас ведь тоже дети... поставьте себя на ее место

Нравится Ответить