Хава Хава
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

Всем привет . Кто-то из девчонок тут недавно писал , что где-то напротив ирчи в каких магазинах есть детская обувь Сказка , подешевле , чем на рынке .Кто знает , где точно?

1

Комментарии

saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

@alya.alya 😊

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

@saidagasanuma да да

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

@saidagasanuma красивые 😄такие не видела

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

@alya.alya На день рождения? ☺

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

Я хочу взять бежевый костюмчик красивый или сарафанчик

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

@saidagasanuma в экономе я в прошлом году племяннице брала , там много цветных было😁

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

@alya.alya Вот вот((

Еле еле нашла нужного цвета и красивенькие 😄😄

Я ещё капроновые колготки хотела серые, но уже сдалась искать 😬😂

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

@saidagasanuma на ирчи тоже все розовое и белое

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

Я взяла Капитошку, серенькие под наше платье ☺

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

@saidagasanuma спасибо😊

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

@alya.alya Очень хорошенькие, носите на радость 🌹

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

@alya.alya На повседневку надевать можно было что найти я думаю 😄

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

@saidagasanuma я не увидела там ничего нормального

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

Купила на ирчи

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

Зашла в общем и в эконом , ничего норм не было

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

Я тоже встречала тот пост, она говорила про эконом напротив ирчи, в здании метро. Я заходила вчера туда. Все босоножки были за 450 рублей, фирмы сказки в том числе. Правда я ничего не взяла, так как искала определённую модель 😄

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mika16 спасибо!)))

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mika16 спасибо, надо глянуть. А инстаграмма нет у них, не знаете?

Нравится Ответить

Я тоже не заметила разницы, везде так 🤭

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка @bamsie_markoffka

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bamsie_markoffka сказка туфельки стоили 600 оч красивые. Я купила за 800 другую фирму. Сыну тоже там фирмы сказка(она как капика) босоножки брали 1000р, сапоги брали за 1500 всю зиму носил как новые.

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mika16 на сколько приятные? На ирчи босоножки стрят 1000-1300. В 05.ру дешевле ?

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

89886550610 вот его номер

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

И я была без мальчика . Сам предложил забрать ещё один размер и уже неделя как прошла . Ещё не вернули . Праздники и потом забывала передавать мужу, сегодня доставит . Я звонила к нему . Он такой : все нормально . И он говорил что мало накидывает чем все . Я то в первый раз брала и поэтому без опытная

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

1000 р очень красивые

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

И где то 5 -ый магазин . Застеклённый большой . Парень продаёт

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

С маршрутки слезаете когда на Кирова где сам рынок а не павильоны

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

Случайно наткнулась

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

Купила на ирчи

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

На редукторном, в магазине капика тож есть обувь фирмы сказка

Нравится Ответить
maiiya

А я что то разницы в цене не заметила

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

На рынке не знаю, вчера была в магазине сказка ( здание 05.ру второй этаж) и выбор был и цены оченььприятные )))

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alya.alya да. Это где мадагаскар

Нравится Ответить
alya.alya
Хава Хава·Мама дочки-младенца

@mika16 это далеко от рынка?

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

На ирчи не знаю. На калинина в здании 05ру есть магазин сказка оч приятные цены

Нравится Ответить