МаратовнаМарина
marjan2207
МаратовнаМарина·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки! Такой вопрос, когда рождается ребёнок делают в роддоме какие либо вакцины для малыша? Или же это все после выписки в поликлинике?

4

Комментарии

babylandia.kz
Бота·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vitalin4ik
Виталина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Витамин к, Гепатит в и бцж

Нравится Ответить
mmmmisr
Aigerim K·Мама двоих (младенец)

С вашего согласия ставят бцж и гепатит б.

Нравится Ответить
kroshka-kartoshka

Нам ставили от гепатита и бцж. И брали анализ крови из пяточки. Это в цмид.

Нравится Ответить
galik
Галия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Геепатит В еще

Нравится Ответить
kuralay0101
Kuralay·Мама двоих (младенец)

И нам в роддоме ставили Витамин какой то, БЦЖ, от гепатита

Нравится Ответить
floyd
Анара Месхи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Бцж и витамин к

Нравится Ответить